Bruno Ouellet.jpg
BRUNO OUELLET

Propriétaire

Responsable chargé de projet et d'intégration, p.a. système.

bruno@metronomie.com

NELSON POIRIER

Gérant location,intégration

multimédia

nelson@metronomie.com

RENÉ TURCOTTE

Comptabilité

Contrôleur financier

rene@metronomie.com

Question.
Cliquez ici ou cliquez sur "Modifier" pour personnaliser.
Nico.jpg
NICO VAILLANCOURT

Directeur Général

Responsables des ressources humaines et des achats.

nico@metronomie.com

 

Michel.heic
MICHEL MALENFANT

Conseiller aux ventes 

Piano, guitare, basse, recording.

michel@metronomie.com

 

Sylvie

Comptabilité

Technicienne administrative.

sylvie@metronomie.com

 

IMG_0980.jpg
LUC LEBLANC

Directeur adjoint

Conseiler département guitare et basse. Amplification guitare et basse.

luc@metronomie.com

 

Richard.jpg
Richard Sirois

Gérant succursale

Rivière du loup

richard@metronomie.com

 

emile.jpg
Emile Robitaille

Conseiller aux ventes

Drum, percussion, guitare

emile@metronomie.com